abc abc

  • Артикул:
    67127
  • Производитель:
  • Страна:
    Южная Корея
  • Эффект:
    Смягчение, Укрепление, Восстановление, Сияние, Питание, Восстановление и укрепление, Увлажнение
  • Объем:
    13 мл.

Perfect Hair Fill-Up 13ml

La'dor
70 руб.
180 руб.
Нет в наличии
Доставка и пункты выдачи
изменить город

Корейский филлер для волос, который обеспечит быстрое восстановление. Он сделает их идеально гладкими, шелковистыми и сияющими. Активные вещества проникают глубоко в структуру волос, заживляют все повреждения и делают шевелюру более здоровой. Состав Perfect Hair Fill-Up Filler 1p содержит следующие природные ингредиенты:

  • Кератин – образует на прядях невидимую пленку, заживляет все повреждения, разглаживает локоны и делает их более прочными.
  • Керамиды – проникают внутрь каждого волоска, предотвращают ломкость, запаивают секущиеся кончики, делают локоны гладкими и послушными.
  • Коллаген – поддерживает оптимальное увлажнение, делает волосы менее ломкими и более послушными, восстанавливает их от корней до кончиков.
  • Аминокислоты шелка – питают и глубоко увлажняют локоны, оберегают от негативных воздействий и возвращают природный блеск.

Филлер для волос от La'dor станет отличным дополнением к привычному уходу за волосами. благодаря ему они станут крепкими, сильными, более послушными и сияющими. Отзывы о филлерах La’dor говорят о том, что уже после первого применения локоны становятся идеально гладкими и мягкими, легко расчесываются и укладываются, приобретают здоровое сияние.

Ханты-Мансийск Доставка от 2 дней, бесплатно АКЦИЯ!
Сегодня бесплатная доставка в Ханты-Мансийск, осталось: 15:25:16

Рекомендуем

Отзывы

Добавить свой отзыв
  • Мария 26.06.2022
    - 0 +
    Филлер понравился. Эффект виден сразу. После применения данного средства, волосы становятся мягкими и послушными.
    читать далее >>
  • Дарья 13.06.2021
    - 0 +
    если делать курсом и не забывать, то просто великолепная вещь для спасения и восстановления волос
    читать далее >>
  • Екатерина 01.11.2020
    - 1 +
    Очень классные филеры. Эффект виден сразу, но надо делать весь курс чтобы закрепить эффект. Были волосы сухие на концах после укладок и краски. Теперь мягкие и блестящие
    читать далее >>
  • Christmas 17.09.2019
    - 2 +
    После первого применения не поняла, но использовал второй флакончик эффект понравился , волосы у меня пористые , волнистые , поэтому потребовалась дополнительная укладка утюжком, выглядит очень даже хорошо со стороны) волосы идеально прямыми после применения не стали.
    читать далее >>
  • Анастасия 01.05.2019
    - 1 +
    Я читала много хороших отзывов о филлере. Но я не ожидала такого эффекта! Кардинальное преображение волос! Я делаю мелирование уже много лет, покупаю дорогие профессиональные средства, но филлер меня удивил! Да, эффект до первого мытья, но я обязательно куплю еще!
    читать далее >>
  • Ангелина Абраамян 03.04.2022
    - 0 +
    Очень классные филеры. Эффект виден сразу, но надо делать весь курс чтобы закрепить эффект.
    читать далее >>
  • Екатерина 13.10.2021
    - 0 +
    Самое любимое средство для восстановления волос. Если вам кажется что волосы после утюжков и окрашиваний уже не спасти, то вы ошибаетесь. Данное средство спасает волосы, они перестают быть жесткими, ломаться и сечься на кончиках! Но нужно использовать обязательно курсом
    читать далее >>
  • Анастасия 13.11.2020
    - 1 +
    Взяла 2 шт, так сказать попробовать. Результат не заставил себя ждать, волосы блестящие и гладкие. Ближайшее время сделаю заказ на упаковку-10 шт, что бы пройти весь курс.
    читать далее >>
  • Anastasiia 24.10.2020
    - 0 +
    Хороший филлер. Применяю перед плойкой. Волосы выглядят здоровыми.
    читать далее >>
  • Ирина 19.09.2020
    - 1 +
    Филлер, очень понравился. Использовать очень удобно. Эффект, как после салона. Волосы гладкие, и блестящие.
    читать далее >>
  • Pauline 07.09.2020
    - 0 +
    У меня на пробу было 3 штуки данного средства. После первого применения эффекта почти не было заметно, волосы легко расчесывались, не спутывались. Оказывается эффект у него накопительный и после 3-го применения я заметила результат: волосы стали мягкими, прямыми, на солнце волосы блестели
    читать далее >>
  • Ольга 14.03.2020
    - 0 +
    Очень достойный продукт, буду ещё и ещё брать. Волосы у меня длинные,окрашены в технике омбрэ..после филлера волосы как из салона, как после процедуры кератина, гладкие, шелковистые,упругие,приятные на ощупь.Я в восторге,внешний вид волос на высоте! И огромная экономия на салоне,на процедуру кератин
    читать далее >>
  • Лиза 11.10.2019
    - 0 +
    Хорошее средство. Эффект накопительный, так что нужно использовать филлер хотя бы 2 раза, чтобы увидеть результат
    читать далее >>
  • Екатерина Нестерова 19.09.2019
    - 0 +
    Очень понравился данный уход для волос. Заказала на пробу. Удобное применение и потрясающий эффект. От природы густые и вьющиеся волосы после мыться всегда пушатся. Благодаря филлеру стали на порядок более гладкими, и блестящими. Планирую покупку курса из 10 штук.
    читать далее >>
  • Евгения Зотова 19.02.2019
    - 1 +
    Потрясающе! Моя солома на голове стала похожа на волосы нужно было сделать фото до и после. Волосы как после салонной укладки и это с учетом того что феном я их не сушила. Нет неприятных ощущений сухости или зуда. Очень приятный запах как у дорого парфюма но не резкий и навязчивый а приятный обволакивающий. Определенно буду покупать еще!
    читать далее >>
  • Мария 16.12.2018
    - 1 +
    Очень довольна и самим средством(легко использовать, хвататет 1 бутылочки на несколько раз) и результатом. Волосы блестят как после салонной укладки, мягкие ,послушные. Рекомендую.
    читать далее >>
Показать все отзывы
Заказать звонок
Ваше имя
Ваш Телефон
Где заказ?
№ Заказа

Ваш регион доставки

Запомнить выбор Популярные города Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Брянск Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Киров Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Махачкала Москва Мурманск Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Орёл Ростов-на-Дону Пенза Пермь Петрозаводск Рязань Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Симферополь Смоленск Ставрополь Сургут Тамбов Тверь Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Уфа Ульяновск Челябинск Чита Якутск Ярославль Россия